Я перестал звать на работу тех, кто «любит людей» Вот почему
Звучит дико для найма, правда? Как это — не любить людей и работать с ними?
Но я не про социопатию. Я про другое.
Когда в резюме написано «коммуникабельный, люблю людей, умею находить подход» — у меня
читать далее