Вчера отвлекалась от жизни пересматривая по-настоящему хороший фильм, который когда-то в безоблачные времена смотрела в кинотеатре.
Фильм сняла замечательная режиссерка, хотя можно назвать ее и режиссерищем - Нигина Сайфуллаева, а написала сценарий Любовь Мульменко (честно, ее не знаю, но текст богический и очень точный в каждой фразе героев).
Это фильм «Верность» , мне кажется так ценно и интересно, что люди пытаются разобраться в причинах краха моногамных отношений. В том, что мы все сложнее устроены, чем «простые истины» , которые вдалбливают нам с детства в бошку , а мы потом транслируем это уже своим детям. Что свобода - это главная ценность для любого человека. Свобода действий и свобода выбора. А предательство - это врать себе и другим, а не физическое взаимодействие .
В фильме вы увидите потрясающего и совсем не комичного Паля, мою любовь Марину Васильеву, Аграновича и супер мега сексуальную главную героиню (Евгению Громову)