Чай с печеньками, или может лучше…
222 подписчика
· 29.05.2024 · ред.5 комментов
· 30.05.2024
А что хорошего в печеньках? Быстрые углеводы. Вот дневной сон и двухслойная туалетная бумага... Это где такое?
ответить
коммент удалён
· 03.06.2024
А что плохого в углеводах?
*** А вот "быстрые" они или "медленные" -- это важно только если вы диабетик, но там есть свои тонкости.
ответить
ответ удалён
· 03.06.2024
Я понял. Это конфликт поколений. Джунов, конечно, лучше заманивать печеньками. Их молодой растущий организм любые углеводы сожжет. А опытных разработчиков лучше привлекать дневным сном и туалетной бумагой.
ответить
ответ удалён
коммент удалён
· 01.06.2024
Для лида трехслойная 😂
ответить
коммент удалён