КАК ЛЕГКО ПОДАТЬСЯ ОБЩЕМУ "А МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ ЭТО НАДО?"

Замечали, когда все ваши знакомые увлекаются новой идеей, например, массово заводят свои телеграм или ютуб-каналы, или все массово уезжают на зимовку в Таиланд или все покупают новый айфон 😀Волей-неволей, закрадывается мысль в голове "Хм, можем и мне это надо?"

В такие моменты важно остановиться и послушать себя - а что МНЕ надо? Буду ли я счастливее от этого? А точно ли это именно то, чего я хочу в данный момент?

Не нужно бояться выбирать "непопулярное" - нужно выбирать важное и близкое. Именно такие выборы делают жизнь наполненной и счастливой. 🧡