Когда очень обеспокоен тем, что твоя «Не Баг, а Фича» попала на прод
#IT #программирование #программист #разработка #разработчик #код #работа #боль #Юмор
Когда очень обеспокоен тем, что твоя «Не Баг, а Фича» попала на прод
#IT #программирование #программист #разработка #разработчик #код #работа #боль #Юмор
0 комментов
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована