Второй день соцсеть, которая позиционирует себя как «для IT и digital» работает для всех. А тут уже дышат маткой и вот это вот все. Что если каждая попытка создать российский LinkedIn умирает, когда заходят тарологи, астрологи и прочие «не такие как все»?
7 подписчиков
· 21.06.20244 коммента
· 21.06.2024
Просто все в it дышат маткой, даже если её нет, а таро это чисто хобби между созвоними, да и как если не по звёздам определять риски?)
ответить
коммент удалён
ответ удалён
· 21.06.2024
А что думаете про ТенЧат? Ребята реально заморочены на продвижении каналов, в которых дают ценность,а не инфомусор
ответить
коммент удалён
· 21.06.2024
Я думаю, в тиндере было больше рабочего нетворкинга, чем во всех отечественных соцсетях
ответить
ответ удалён