Второй день соцсеть, которая позиционирует себя как «для IT и digital» работает для всех. А тут уже дышат маткой и вот это вот все. Что если каждая попытка создать российский LinkedIn умирает, когда заходят тарологи, астрологи и прочие «не такие как все»?