В LinkedIn выкатили новый дешборд для страниц компаний. Что я могу сказать? Зачем портить то, что и так хорошо работало, я не понимаю. Для меня выглядит максимально неудобно, хотя я к обновлениям всегда быстро привыкаю.

В LinkedIn выкатили новый дешборд для страниц компаний. Что я могу сказать? Зачем портить то, что и так хорошо работало, я не понимаю | Сетка — социальная сеть от hh.ru В LinkedIn выкатили новый дешборд для страниц компаний. Что я могу сказать? Зачем портить то, что и так хорошо работало, я не понимаю | Сетка — социальная сеть от hh.ru