В LinkedIn выкатили новый дешборд для страниц компаний. Что я могу сказать? Зачем портить то, что и так хорошо работало, я не понимаю. Для меня выглядит максимально неудобно, хотя я к обновлениям всегда быстро привыкаю.
В LinkedIn выкатили новый дешборд для страниц компаний. Что я могу сказать? Зачем портить то, что и так хорошо работало, я не понимаю. Для меня выглядит максимально неудобно, хотя я к обновлениям всегда быстро привыкаю.
0 комментов
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована