CPO ML проектов RussTech (Wildberries & Russ)
· 27.06.2024 · ред.Вопрос
Какой тип мотивации вам ближе: мотивация к или мотивация от?
9 комментов
коммент удалён
коммент удалён
· 28.06.2024
Дисциплина ближе)
Мотивация работает до первого плохого настроения)
ответить
коммент удалён
· 28.06.2024
У меня только мотивация «к», потому что синдром отличника не даёт сидеть спокойно на месте🤪 Хочется делать лучше всех, достигать и растирастирасти) А вот когда я упираюсь в потолок - это страшно
ответить
коммент удалён
коммент удалён
ответ удалён
ответ удалён
· 27.06.2024
Когда как
ответить
коммент удалён
· 01.07.2024
Должны работать в тандеме )
ответить
коммент удалён