setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Какой тип мотивации вам ближе: мотивация к или мотивация от?

repost поделиться
repost

303

input message

напишите коммент


9 комментов

Должны работать в тандеме )

ответить

· 29.06.2024

деньгами

ответить

Мотивация для ... скорее 😊

ответить

Дисциплина ближе)

Мотивация работает до первого плохого настроения)

ответить

У меня только мотивация «к», потому что синдром отличника не даёт сидеть спокойно на месте🤪 Хочется делать лучше всех, достигать и растирастирасти) А вот когда я упираюсь в потолок - это страшно

ответить

КОТ

ответить

Миу миу

ответить

Мур

ответить

· 27.06.2024

Когда как

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится