setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Какой из ваших проектов заслуживает всех наград, но о котором никто не знает?

repost поделиться
repost

299

input message

напишите коммент


22 коммента

В папке «недоделки» черт ногу сломит, можно выписывать любую награду, от о боже как это всрато до какой всратый эпик🤣

ответить

Блин везет! У тебя всего лишь папка. У меня целый комп😂

ответить

А папка на компе а на компе еще куча папок поросших паутиной, куда не ступала нога человека с самого основания 😁

ответить

🤪🤪🤪

ответить

· 03.07.2024

Проект по трудоустройству людей с ментальными особенностями. Он выиграл президентский грант, но от него пришлось отказаться по ряду причин. Т.е. как бы знают, но в тоже время и не знают.)

ответить

Это очень хорошее достижение и я такое одобряю 👍 я не буду спрашивать почему от него отказались, потому что примерно знаю ответ.

ответить

· 03.07.2024

Один из ответов - несколько проектов из одного НКО выиграло грант. Но забрать грант модет только один проект из НКО. Была договорённость что если такое произойдёт, мы отказывается от грантов на меньшие проекты в пользу большего. Я выполнила договорённость. Но был ещё нюанс, про него писать не буду.)

ответить

И не нужно. Все всё поняли

ответить

Вместо клиент банка поставить бизнесу и руководителям приложение на телефон чтобы они сразу могли оплатить что хотят, а вместо всех налогов ввести один нный процент с данных платежей который будет списываться в конце месяца. Работы, товары и услуги принимать под честное слово. Бухгалтерию сократить.

ответить

Посыл хороший. А как бухгалтера без работы.

ответить

Бухгалтера всегда найдут работу, они многозадачные )

ответить

Как многочлены?)

ответить

Нет , как вопросы которые на них сваливаются. А так мы все немножко «многочлены»)))

ответить

И бухгалтер тоже🤓

ответить

Ну «все мы немножко … художники» вот рисуем никому не известные проекты , пишем на стенах виртуальной реальности))

ответить

А все почему? Потому что творчество не задушишь не убьешь.

ответить

Однозначно , каждый пытается нацарапать свое имя на «скале» времени 😹

ответить

А я не нацарапываю😉 а фигачу из брандспойта разными цветами🤪

ответить

мой совет лучше царапать и поглубже, лучше помощнее что-то взять , а то все краски блекнут со временем и смываются, даже стойкие. Да и мало ли кто за вами зафигачит сверху брандспойтом)))

ответить

А вот это дельный совет🤔 ☝️

ответить

Дрессированный кот 🐱

ответить

Хол мы хвалим👍

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится