Технический директор в ФОРСЕК
· 10.07.2024 · ред.Вопрос
Есть ли «галеры» IT куда могут взять без опыта, чтобы можно было набраться опыта… и знаний процессов работы?
19 комментов
· 13.07.2024
к счастью на галеры берут даже без своего весла 🤣 с опытом туда редко добровольно идут, что кстати приводит к интересному моменту - опыт гребли проявляется а вот остальное под вопросом)
ответить
коммент удалён
· 11.07.2024
Галеры в каждом городе есть. Это любая небольшая студия / интегратор и тд масштаба 20-300 человек. Там берут и без опыта и удаленно (особо упрямые только офис, но их мало). По названиям часто заканчивается на X или Ком или Тех. В общем их гораздо больше чем крупных компаний. Иногда даже есть галеры замаскированные под крупную компанию. Но тема тут очень обширная конечно…
ответить
коммент удалён
коммент удалён
· 12.07.2024
скорее низкоквалифицированный человек в новой сфере, желающий разобраться в процессах управления и работы веслом)
ответить
ответ удалён
· 10.07.2024
Иннна тех
ответить
коммент удалён
· 11.07.2024
Защел на их сайт, он не оптимизирован под телефон 😄 видимо у них всё очень грустно
ответить
ответ удалён
коммент удалён
ответ удалён
· 11.07.2024
Инна тех :-) он кстати неплохой но со странностями
ответить
ответ удалён
· 11.07.2024
Я им напишу наверное, расскажу в письме всё как есть, интересна реакция 😄
ответить
ответ удалён
ответ удалён
· 10.07.2024
Вот галеры как раз вряд ли.
ответить
коммент удалён
ответ удалён
· 11.07.2024
Инна тех. Тоже относительно галера. Но тут Вы прааы 90 проц галер не будут это делать. Им мясо надо продавать а не цыплят растить
ответить
ответ удалён
· 11.07.2024
У почты банка были стажировки вроде. На хыхе за полтос ищут молодежь
ответить
ответ удалён
ответ удалён
· 11.07.2024
За полтос можно уже и посидеть пол-года год, насобирать опыт )
ответить
ответ удалён
· 02.08.2024
ответить
коммент удалён
· 03.08.2024
Спасибо, попробую им написать 🤝
ответить
ответ удалён