setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Есть ли «галеры» IT куда могут взять без опыта, чтобы можно было набраться опыта… и знаний процессов работы?

repost поделиться
repost

394

input message

напишите коммент


19 комментов

ответить

Спасибо, попробую им написать 🤝

ответить

· 13.07.2024

к счастью на галеры берут даже без своего весла 🤣 с опытом туда редко добровольно идут, что кстати приводит к интересному моменту - опыт гребли проявляется а вот остальное под вопросом)

ответить

Галеры в каждом городе есть. Это любая небольшая студия / интегратор и тд масштаба 20-300 человек. Там берут и без опыта и удаленно (особо упрямые только офис, но их мало). По названиям часто заканчивается на X или Ком или Тех. В общем их гораздо больше чем крупных компаний. Иногда даже есть галеры замаскированные под крупную компанию. Но тема тут очень обширная конечно…

ответить

Вы чтоли краб?)

ответить

скорее низкоквалифицированный человек в новой сфере, желающий разобраться в процессах управления и работы веслом)

ответить

· 10.07.2024

Иннна тех

ответить

Защел на их сайт, он не оптимизирован под телефон 😄 видимо у них всё очень грустно

ответить

Да, галеры есть.

ответить

Есть даже с удаленкой? Я пока таких не находил :/

ответить

· 11.07.2024

Инна тех :-) он кстати неплохой но со странностями

ответить

Я им напишу наверное, расскажу в письме всё как есть, интересна реакция 😄

ответить

Можно попробовать. А чего нет..

ответить

· 10.07.2024

Вот галеры как раз вряд ли.

ответить

а если не галеры то кто набирает, есть такие компании?

ответить

· 11.07.2024

Инна тех. Тоже относительно галера. Но тут Вы прааы 90 проц галер не будут это делать. Им мясо надо продавать а не цыплят растить

ответить

· 11.07.2024

У почты банка были стажировки вроде. На хыхе за полтос ищут молодежь

ответить

Иногда можно и цеплят продавать. Это тоже пользуется спросом.

ответить

За полтос можно уже и посидеть пол-года год, насобирать опыт )

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится