Пост просто что бы поразмышлять. Сейчас столкнулся с ситуацией когда меня начинают "переучивать" не в смысле учить чему то новому, а учить тем вещам котрые я и так знаю, и не просто знаю, а постоянно на практике в моменте делаю и показываю результаты. Да ещё и частьь сотрудников котрые разбираются в том чему учат меня хуже чем я ) Сейчас занимаюсь свое обычной работой, вытаскиваю проект из ямы в которой он оказался. И вроде бы результаты отличные, за 20 календарных дней некоторые показатели увеличились в разы. Самое больше увеличение показателя составило х8 от начального. Но все равно кажется что плохо работаем ) Руководство видимо хочет чуда. Пока просто улыбаюсь, делаю выводы и продолжаю показывать чудо ) А у Вас такие случаи бывают?
Кризисное управление
· 11.07.2024 · ред.6 комментов
· 14.07.2024
Всегда надо делать так, как у тебя получается лучше всего,не подрывая пупок и не слушать никого, потому что эта дорога в никуда,когда отдаленный от реалий человек пытается привнести правки не обладая или будучи уже утратил нужные компетенции.
ответить
коммент удалён
коммент удалён
· 11.07.2024
Конечно) постоянно)
Все ищут волшебную таблетку. И не совсем понял, как вы перескочили с "переучивают" на "ждут чуда"))
Я так понимаю, что их просто ломает и они хотят по-старому
ответить
коммент удалён
· 11.07.2024
Скоре у руководства есть идеальная картина мира, и они её как обложку накладывают на любую ситуацию, и если в одном месте получилось, то во всех остальных это тоже должно получится, без поправок на ветер.
А перескок получился как логическое продолжение, они рассказали как надо и сразу же ждут что будет идеальный результат.
ответить
ответ удалён
· 11.07.2024
Кстати, возможно, это просто такой стиль "управления".
Объясняю его смысл: "Если человеку будет казаться, что он делает классно, то он будет думать, что он делает достаточно. А значит не будет рвать жопу."
Да, это глупости. Но вот так бывает...
ответить
ответ удалён
· 21.10.2024
Все результаты можно и нужно оцифровывать ,нужно работать всегда с конкретными показателями,тогда вопросов и рассуждений к результату в разы меньше. Ну и конечно если руководством из разряда «когда же будет чудо» лучше дел не иметь.
ответить
коммент удалён