Пост просто что бы поразмышлять. Сейчас столкнулся с ситуацией когда меня начинают "переучивать" не в смысле учить чему то новому, а учить тем вещам котрые я и так знаю, и не просто знаю, а постоянно на практике в моменте делаю и показываю результаты. Да ещё и частьь сотрудников котрые разбираются в том чему учат меня хуже чем я ) Сейчас занимаюсь свое обычной работой, вытаскиваю проект из ямы в которой он оказался. И вроде бы результаты отличные, за 20 календарных дней некоторые показатели увеличились в разы. Самое больше увеличение показателя составило х8 от начального. Но все равно кажется что плохо работаем ) Руководство видимо хочет чуда. Пока просто улыбаюсь, делаю выводы и продолжаю показывать чудо ) А у Вас такие случаи бывают?