Про таймменеджмент с фантазией))
Значит так ребятки! Пост про таймменеджмент (такой ху**и как таймменеджмент не существует, но всякие авторы книжки пишут по этому можно и так называть).
Утром услышал: «Так у меня сегодня 1, 2, 3, 4, 5 ….» Поразмышляв на тему адекватности, наполненности, необходимости пунктов плана, вспоминая, что уже обсуждали, пришел к выводу:
Лучше вечером обнаружить свободное время и увидеть себя суперменом, чем каждый вечер страдать от того, что ты лузер. И не успел, не рассчитал, взял слишком много и так далее. Никому нахуй не нужны твои задачи кроме тебя. А ты сам себя еще и дрочишь, что не успел.
Вывод. Планируй 2-3 ключевые задачи на день. Не больше, остальное займет рутина и черные лебеди. Критерии: Будь честен с собой. Будь экологичен к себе. Важно: Будет сложно но ты вернешь себе правильную работу нейромедиаторного аппарата. Ведь проблема в том, что чем больше ты проебываешь свои планы, тем сильнее мозг сопротивляется на следящей итерации как планирования так и исполнения.
Каждый вечер будь на кураже от супер способностей, а не умирай с чувством порванной ж**ы с легким привкусом обеденного рефлюкса.
Лайфхак: если на протяжении недели у тебя останется каждый день по два-три часа на ***пинание, значит на следующем недельном спринте можно взять вес побольше.
Ученыедоказали: работа занимает все время на неё выделенное.
#мысльдня Лучше быть медленным красавчиком, чем ударником плана но с порванной ж***й.
· 19.08.2024
Я таким онанизмом занимался очень долго в потугах пытаясь успеть все, что впихнул в график. Итог: сжираешь себе вечером с г#вном за то, что ничего не успел. Как только прекратил этот дегенеративный дебилизм, продуктивность понеслась по вертикали🔥🔥🔥
ответить
коммент удалён
· 20.08.2024
ответить
ответ удалён