setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Notion в России. Использовали ли вы его в работе? Куда планируете переезжать?

repost поделиться
repost

320

input message

напишите коммент


10 комментов

Obsidian с синхронизацией с Яндекс.диском и еще некоторыми танцами с бубнами

ответить

Не использую. Пользуюсь joplin. Может быть напишу свое. Хочется self hosted

ответить

· 29.08.2024

Obsidian

ответить

Я планирую переезжать на другую планету от таких новостей.

ответить

· 28.08.2024

Yeskoin)

ответить

Да Yonote

ответить

Интересно, никогда не слышала. Надо будет попробовать

ответить

Это местная (для меня) Краснодарская компания.

Продукт конечно отстает от Ноушен, но насколько понимаю, сейчас он расценивается как самая близкая альтернатива из России.

ответить

Я только зашла - чудо чудесное, забыла сразу об уходе notion. Спасибо!

ответить

Может тормозить, из-за наплыва пользователей. Сам не делал, но там можно импорт из ноушен сделать.

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится