Отдел информационной безопасности АУ!?

Если не сложно и ты любишь и знаешь свою работу, удели немного времени для меня и давай поболтаем, спрашивать буду о работе в онлайн формате, без записи ! Ни каких провокационных вопросов .

Отдел информационной безопасности АУ!?
Если не сложно и ты любишь и знаешь свою работу, удели немного времени для меня и давай поболтаем, спрашивать буду о работе в онлайн формате, без записи ! Ни как... | Сетка — социальная сеть от hh.ru