Ребята, всем привет! Ищу к себе в команду второй линии саппорта Яндекс Облака тимлида/рука с техническим бэкграундом. Знание линукса на уровне «подебажить», сетей, если будут кубер/базки - тоже отлично. Заходите в личку, не проходите мимо)