Что нужно людям от компаний? На самом деле пирог на картинке снизу правильный, но не до конца. Почему? Потому что есть разные периоды развития сотрудника.

В начале карьеры для молодого специалиста восторгом будет крутой офис, бесплатная еда и возможность быть причастным к интересным проектам (сужу по себе) ☕️ Через несколько лет хочется развития, смыслов, совершать вклад в крутые и амбициозные проекты, выстраивать своё портфолио и резюме 🌟 Ещё через 10 лет смысл будет в уровне оплаты не за месяц, а за час, влиянии проекта/продукта на как можно большее количество людей и команда, с которой ты строишь будущее в рамках села/города/страны/мира 🌏

Всё зависит от периода, внутренних установок и желаний, уровня амбиций и уровня компании, в которых специалист строит карьеру. Нет единой таблетки на каждый период жизни.

Согласны? Или пирог на картинке универсальный для любого периода?

⚡️— если согласны ✍️— своё мнение

#менеджмент

Что нужно людям от компаний?
На самом деле пирог на картинке снизу правильный, но не до конца. Почему? Потому что есть разные периоды развития сотрудника | Сетка — социальная сеть от hh.ru Что нужно людям от компаний?
На самом деле пирог на картинке снизу правильный, но не до конца. Почему? Потому что есть разные периоды развития сотрудника | Сетка — социальная сеть от hh.ru