❓ МОЖЕТ ЛИ СОТРУДНИК РАБОТАТЬ НА ОДНОЙ ПОЗИЦИИ 15 ЛЕТ И БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ?

Предлагаю пообсуждать эту тему сегодня)

Знаю случаи, когда ТОП после 7-10 лет на одной должности уже почти прогуливал работу, работали его замы, а он уже особо ничего не делал. Он мог приехать не работу позже, на обед уехать на 3 часа и уехать раньше). ⏰

Почему выше не видят его неэффективность? Компания крупная, многое там налажено, рынок растет и неучастие этого руководителя незаметно.

💬 Я попросила прокомментировать эту тему своего друга, Коммерческого директора:   «Чтобы ответить, сначала нужно понять, что мы имеем в виду под «эффективностью».   Если мы под эффективностью понимается качественное выполнение ряда задач в рамках своей позиции, то это одна история. 💯

Когда руководитель, работая долгое время, отлично закрывает потребности бизнеса, тогда, конечно, он эффективен на своей позиции, тем более за много лет он будет знать всю информацию по продукту, по рынку, по рискам - вообще абсолютно все.  Такой руководитель с закрытыми глазами может в любой момент времени поддержать реализацию любого проекта. 📊   Если мы под эффективностью понимаем потенциал человека, и реализуется ли этот потенциал в полной мере, то это совсем другая история. Работая много лет на одной роли, все равно будет происходить определенное эмоциональное выгорание. Я не встречал людей, которые на одной позиции были бы на пике своих возможностей на протяжении очень долгого времени. Это история чаще о том, как вначале человек, как звездочка, загорается, а потом постепенно тухнет, тухнет, тухнет и остается в режиме тления. 💔

Я знаю коллег, с которыми работал с международных компаниях, кто на одном месте работал по 15-20 лет (!!!), и могу сказать, что их эффективность сейчас ниже той, что была на начальном периоде работы. Задачи свои они закрывают с запасом, компания ими довольна, но у них потенциал совершенно другой! 💸   Из своего личного опыта могу сказать, что, когда ты работаешь порядка 3-4 лет, это как раз тот условный порог, когда ты уже можешь расслабиться - бизнес-задачи выполняешь крайне легко и напрягаться-то особо сильно хочется. Но зато ты все знаешь - усилий для того, чтобы решить ту или иную бизнес-задачу, требуется в 10-15 раз меньше, чем на старте. ✅

❔ А КАК ВАМ КАЖЕТСЯ, МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ И НЕ ТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС К РАБОТЕ, ЕСЛИ ОН 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА ОДНОЙ ПОЗИЦИИ?

➡️ Все о поиске работы. HR-директор раскрывает секреты Резюме, собеседований, повышения ЗП и карьерного роста: https://t.me/career_university 

➡️ Канал для ТОП-менеджеров, мидл-менеджеров и линейных руководителей: https://t.me/career_for_leaders