setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Вопрос на понедельник) Что бы вы делали, зная что успех неизбежен?

repost поделиться
repost

387

input message

напишите коммент


8 комментов

Тоже самое

ответить

Реализовывала самые необычные идеи...

ответить

Какие например?)

ответить

Путешествия по мирам)))

ответить

Реализовывал дорогостоящие и нестандартные креативные проекты. Такие, что не нацелены на прибыль, но на улучшение имиджа компании

ответить

· 24.09.2024

С этим я могу подсказать, сам не знаю искал бы себя создавая полезное

ответить

То же самое

ответить

· 23.09.2024

Как всегда, Пинки...

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится