В модной нынче теме метрик измерения качества нашей айтишной работы, я сторонник такой метрики, как своевременность доставки результата. В гибких методиках этому уделяется не так много вниания, как максимизации доставляемой пользы, но если посмотреть на процесс, команду и бюджет в долгой перспективе - то и наибольшие потери происходят при несвоевременной поставке. Это мы еще обсудим, а "неожиданность" урока пришла из стоматологии. Получилось так, что удаленный давно зуб, я решил заменить только сейчас (несвоевременно), костная ткань за это время истончилась и пришлось компенсировать конструкцией импланта и объемом коронки - она ощутимо больше биологических зубов. Вот и получается, чтобы было хорошо - делай вовремя. Даже отложенное дело генерирует потери. Сколько задач закрываете на самом деле вовремя, а не на бумаге?