setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Есть ли у вас знакомые говорящие "Пупупууу"? Есть ли у них преимущество на собесе из-за этого?

repost поделиться
repost

269

input message

напишите коммент


5 комментов

Пупуппуууу...

ответить

ответить

Их без резюме и опыта берут)

ответить

Пупупу это неплохо! Все кто это делает отличные ребята в мойм окружении. Также "фигасе", "вот это номер", "вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор", "тётя Ася приехала", "Здравствуте я ваша тётя. Прямая рефлексия на неожиданные события говорит о открытости и принятии, а значит о переходе к поиску решения.

ответить

Даже читать приятно ☺️

ответить

еще контент в этом сообществе

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится