А я вот такую тему затеял ) Раньше только краем уха слышал что такое ардуино. А ИИ помог реализовать задумку просто идеально. Я понял что можно такие шутки с этим делом творить, какие только в голову придут. Сейчас ремонт делаю - решил поставить нормальную вытяжка в ванную. Вот система будет промышленным датчиком на rs485 определять влажность и датчиком качества воздуха данные над унитазом забирать )) И в зависимости от показаний закрывать/открывать нужные шторки в каналах (с помощью сервоприводов) и включать первую или вторую скорость вентилятора. Вообще ноль было понимания про все эти rs485 , твердотельные реле и т.д. Полностью заслуга ИИ. А о1 вчера как-то по особенному код проанализировал, более глубоко что-ли. Какие-то функции добавил в код. Буду тестировать сегодня. Но ответы отличаются, это точно.