А что-то давно мы не заглядывали к нашим друзьям по истинно правильному и чистому звуку. Давайте изучи ещё какую красивую железку. Вот вы же знаете, что перед тем как начать принимать ушами все самые лучшие звуки мира, провода под это делом надо прогреть? И не в духовке, а через специальный девайс, который будет особо правильно шипеть через провода сигналами сразу на всех частотах и тогда, и только тогда, электроны в кристаллической решётке встанут в нужные позы . И, само-собой, стоить такой девайс должен как вся комната, куда его поставят. Встречайте: Vidar 2 от известнейших производителей кабелей за ~200к рублёв за метр Nordost. Ну эти то должны знать толк в правильном прогреве? Они и знают, предлагая пепяку за 12к доллеров. Из действительно важного:

  • Прогрев кабеля должен занимать 96 часов или ты лох.
  • Цифровые кабеля (USB, BNC, Ethernet) тоже надо обязательно прогревать.
  • Если ты бомжара убогий, то в некоторых магазинах за тебя так и быть погреют твои кабеля. Полный цикл будет стоить какие-то жалкие 100к.

https://www.youtube.com/watch?v=8_MdXl6nAWk

Ну и как не вспомнить каноничное видео про вешалки. https://www.youtube.com/watch?v=0DOjgNLEx3o

P.S. Чем их не устраивает греть кабеля на костре? Посидел, погрел, потом медь сдал. Сплошная выгода.