setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Какой по вашему мнению самый эффективный способ роста своего нетворк окружения?

repost поделиться
repost

870

input message

напишите коммент


16 комментов

Мне кажется это исключительно в рамках работы можно делать. Хотя я конечно зашёл в сетку это опровергнуть, но в глубине души уверен в своем выводе)

ответить

Я в данное приложение и пришла за этим, но складывается ощущение, что тут опять все скатывается в гонку за подписчиками и лайками🥲

ответить

Да, кажется, это преследует нас везде

ответить

Форумы.онлайн и офлайн ,желательно с командными играми

ответить

А как вы ищите и вдвигаете такие форумы?

ответить

Тут или ВК

ответить

Нетворкинг и подразумевает расширение посредством новых знакомств. В идеале взаимовыгодных. Как и все в этом мире, строится на взаимности.

А искать такое расширение можно в чатах, группах, сообществах и т.д.

ответить

Общаться и выстраивать связи.

ответить

Участие в клубе

ответить

В каком?

ответить

Деловом, по интересам, по профессии

ответить

Стать участником секты 😁

ответить

Сетки?

ответить

Командные игры 🧠💪

ответить

Вопрос про расширение окружения или про развитие его участников?

ответить

Про расширение окружения 🙏🏻

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится