8067 подписчиков
· 18.11.2024 · ред.7 комментов
· 18.11.2024
Прямое руководство да, директор скорее нет, там всё же дистанция
ответить
коммент удалён
· 18.11.2024
🔥 то ли мне везет, то ли уже современный быт/мир диктует, но везде спокойно можно подойти к боссу и сказать что он…ну про ширинку короче 😂
ответить
коммент удалён
ответ удалён
ответ удалён
коммент удалён
· 18.11.2024
Мне кажется тут играет роль ещё то, что я женщина. Сказать мужчине еще и директору , что у него сейчас "Воробейчик улетит", можно расценить как харассмент 🤣🤣🤣. Зачем-то я посмотрела на его штанишки. Даже если замечу, промолчу и сделаю вид что меня не касается 😏
ответить
коммент удалён
· 18.11.2024
Дааа, но в этом и фишка)
ответить
ответ удалён