Сколько условий надо соблюсти, чтобы жит/быт вахтовиков был комфортный

Да ничего сложного 😅

  • теплые вагончики
  • расселение максимум по 6 человек в вагончике (с учетом дневной/ночной смены)
  • медик
  • столовая без больших очередей и с разнообразным меню (и с возможностью хоть чай попить вне времени завтрака/обеда/ужина)
  • баня в свободном доступе
  • постирочная, или несколько стиралок.
  • в идеале сушилка для спецодежды и обуви (отдельным помещением)
  • интернет и связь
  • деревянные настилы или отсыпка щебнем, если городок стоит на глине.

Уюта особо никто не требует, обычно самое уютное место в вахтовом городке- это столовая ) даже цветы привозят из дома) ну или диспетчерская, там обычно вкусно пахнет кофе, всегда есть печеньки и можно поговорить 😊

Что еще забыла добавить?

Сколько условий надо соблюсти, чтобы жит/быт вахтовиков был комфортный
Да ничего сложного 😅

теплые вагончики
расселение максимум по 6 человек в вагончике (с учетом дневной/ночной смены)
медик
столова... | Сетка — социальная сеть от hh.ru Сколько условий надо соблюсти, чтобы жит/быт вахтовиков был комфортный
Да ничего сложного 😅

теплые вагончики
расселение максимум по 6 человек в вагончике (с учетом дневной/ночной смены)
медик
столова... | Сетка — социальная сеть от hh.ru