Сколько условий надо соблюсти, чтобы жит/быт вахтовиков был комфортный
Да ничего сложного 😅
- теплые вагончики
- расселение максимум по 6 человек в вагончике (с учетом дневной/ночной смены)
- медик
- столовая без больших очередей и с разнообразным меню (и с возможностью хоть чай попить вне времени завтрака/обеда/ужина)
- баня в свободном доступе
- постирочная, или несколько стиралок.
- в идеале сушилка для спецодежды и обуви (отдельным помещением)
- интернет и связь
- деревянные настилы или отсыпка щебнем, если городок стоит на глине.
Уюта особо никто не требует, обычно самое уютное место в вахтовом городке- это столовая ) даже цветы привозят из дома) ну или диспетчерская, там обычно вкусно пахнет кофе, всегда есть печеньки и можно поговорить 😊
Что еще забыла добавить?
· 24.11.2024
Мне кажется самое главное это инструменты на вахте
ответить
коммент удалён