Вот вам и вопрос. Вопрос раз: Я могу оставить только положительный опыт о работе в компании? А если опыт был негативным Вопрос два: Где поле для негативного опыта? Или если они зарегистрироваться у вас на площадке, у них этот критерий пропадает Вопрос три: Я второй раз его исправляю и он почему то не проходит. Hh почему он не проходит? И наймите уже операторов, в поддержке не кому мне ответить Вопрос четыре: Где нарушения с моей стороны, ваших условий?

П.с. Мне попалась шарашкина контора из моего первого поста, где не платят деньги за работу, вот я и решила поделиться мнением #Hhru #работа #отзывы #отзывыоработе

Вот вам и вопрос | Сетка — социальная сеть от hh.ru Вот вам и вопрос | Сетка — социальная сеть от hh.ru Вот вам и вопрос | Сетка — социальная сеть от hh.ru Вот вам и вопрос | Сетка — социальная сеть от hh.ru