Привет! Я Таня, руководитель сектора по работе с партнерским сервисом в «Магнит OMNI».

Развиваю Е-com вот уже 5 лет, включая опыт в ритейле, FMCG и агрегаторе (доставка продуктов и готовой еды из магазинов и ресторанов), где я прошла путь от e-commerce и трейд-маркетинга до развития бизнеса. Ранее довелось поработать еще в двух FMCG компаниях (Pharma, Food), совмещая очную учебу с третьего курса в топовом вузе со стажировками.

Я решила поучаствовать в проекте сетки, посвященном развитию карьеры в декрете и после него, так как эта тема рано или поздно касается практически всех девушек и мне есть чем поделиться.

Полтора года назад я ушла в декрет на 9-м месяце, а вернулась к карьере в фул-тайм режиме, когда малышке исполнился год и месяц. Это было непростое решение, но я ни разу не пожалела о сделанном выборе!

Пока была в «отпуске», поддерживала связь с командой и посещала квартальные ретро и неформальные мероприятия, а еще прошла проф. переподготовку и получила диплом системного аналитика, так как хотела как минимум научиться говорить с коллегами из продукта, проектов и разработки на одном языке, пусть даже на базовом уровне, а как максимум – открыть для себя еще одно потенциальное карьерное направление.

Сейчас моей дочке полтора года, а я веду активный образ жизни, совмещая уход за ребенком с новой работой и спортом, и буду рада поделиться с вами своим личным опытом нахождения баланса во всех сферах!

#последекрета