Сетка запустила проект #последекрета, где девушки делятся опытом совмещения материнства и карьеры 🤱
Сегодня мы знакомим вас с Женей — она ушла в декрет будучи в должности руководителя редакции:
«Очень долго я чувствовала вину за то, что хочу заниматься чем-то, кроме ребёнка. Но с выходом на работу стало попроще: я знаю, что 4 часа в день я должна работать — от меня зависят другие задачи и люди».
💭 Сложно ли вернуться к работе, совмещая её с материнством? Читайте историю Жени в карточках!
· 04.05.2025
Классный проект. Я во втором декрете полностью сменила профессию: пока дети спят или играют рядом/смотрят мультики, я учусь, делаю свои проекты. Начинаешь ценить каждую минуту, когда времени на себя очень мало, и это также дает толчок развиваться.
ответить
коммент удалён