Недавно DeepL ушли с РФ и Беларуси. Приложение перестало работать, что очень жаль. Кто не знает - это очень крутой переводчик Мне он был удобен из-за шорката Cmd+C+C. В любом приложении, документе, или на любом сайте выделяешь нужную строку, нажимаешь эту комбинацию клавиш и вуаля – в отдельном окошке показывается перевод. Быстро и удобно Но нашел ему альтернативу - Reverso Такой же функционал, такой же шоркат. Доволен и делюсь с вами ссылкой (найдете на сайте где скачать программу) 😱

#полезное