setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

Вы учитесь на чужих ошибках или только на своих?

repost поделиться
repost

159

input message

напишите коммент


3 коммента

Учусь учиться на чужих))

ответить

Думаю так :На чужих можно сделать вывод На своих усвоить урок

ответить

В своей профессиональной деятельности любое дело начинаю с литобзора: кто пытался, что делали, что не получилось, почему… Чтобы не изобретать велосипед с треугольными колёсами. Потому и результативен. Жаль, что способ не универсален.

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится