⏺ «Код Безопасности»: 60% компаний в РФ перейдут на отечественные средства сетевой защиты к 2026 году
Опрос, проведенный разработчиком ИБ-решений «Код Безопасности», показал, что 46% российских организаций уже завершили импортозамещение средств сетевой безопасности, а еще 14% планируют сделать это до конца 2025 года.
Аналитики отмечают, что главный этап перехода на отечественные решения в сегменте сетевой безопасности фактически пройден: 28% респондентов намерены выполнить миграцию в ближайшие несколько лет, и лишь 12% не планируют переход или сохранят значительную часть инфраструктуры на иностранных продуктах.
#КодБезопасности #Импортозамещение
💬 Участвуйте в новом розыгрыше 💬 Читайте нас в: | Telegram | VK | Сайт |
В этом посте были ссылки, но мы их удалили по правилам Сетки