У издаталей тоже есть свой праздник — это Publishing Expo, ежегодный Форум российских издателей.
Организует его Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП), а поддерживает аж целый Минцифры РФ. В этом году он пройдёт 22-23 октября в Центр Международной торговли, в Москве.
Если вам кажется, что это только про «принт», то вам кажется. На конференции обсуждается всё, что движет российские сми вперёд, а именно: технологии, лучшие практики монетизации и организации процессов.
Тот самый фронтир, на острие которого все успешные и на который устремлены взгляды тех, кто сзади.
Приходите, если вам страшно за будущее российских сми. Ведь если не прийти, будет ещё страшнее.
Регистрация по ссылке.