Что происходит на рынке газировки в России

Как истинный кокаколик и самопровозглашенный амбассадор со стажем — моя сахарная душа переживает за рынок безалкогольных напитков

Ожидаемо Добрый кола всех обгоняет. Дальше идет Черноголовка и Кулкола (невкусные). Уже потом Evervess, которая PepsiCo, а в конце оригинальная Coca-Cola

Всегда если есть возможность покупаю оригинальную. Грузинская самая невкусная, из Польши и Узбекистана самая вкусная. Да, они отличаются и я это чувствую!

Удивляет что у Черноголовки такая большая доля, кто ее пьет? А рост Evervess связан с тем, что их поставляют в рестики и кафешки на эксклюзивной основе, кроме нее ничего заказать нельзя

В ресторанах Питера вообще невозможно где-то заказать оригинальную Coca-Cola, как будто бы сговорились. В Москве с этим получше

Такие дела. Расскажите какую колу вы пьете и почему, давайте объединяться

@maratyus

Что происходит на рынке газировки в России
Как истинный кокаколик и самопровозглашенный амбассадор со стажем — моя сахарная душа переживает за рынок безалкогольных напитков
Ожидаемо Добрый кола всех о... | Сетка — социальная сеть от hh.ru Что происходит на рынке газировки в России
Как истинный кокаколик и самопровозглашенный амбассадор со стажем — моя сахарная душа переживает за рынок безалкогольных напитков
Ожидаемо Добрый кола всех о... | Сетка — социальная сеть от hh.ru