Началось! Сегодня открылись первые лекции в школе продюсирования. Тревел контент и кулинарный контент

Буду ближайший год делиться наблюдениями и инсайтами под отдельным хештегом #язнаючтояничегонезнаю@positionnumberone

Пока что впечатления такие: снято классно, частые перебивки немного надоедают, частью из этого контента Николай Борисович делился на лекции "Стратегия хита"

P.S. Идею изначально не приняли. Страшно. Но в процессе обсуждения рисков, я понял, что именно это и реализуют. Просто не так радикально.

Ну и видимо будет ещё одна встреча. Ибо рекомендации было озвучено где-то 10 процентов от общей массы

#школакартозии


В этом посте были ссылки, но мы их удалили по правилам Сетки