Началось! Сегодня открылись первые лекции в школе продюсирования. Тревел контент и кулинарный контент
Буду ближайший год делиться наблюдениями и инсайтами под отдельным хештегом #язнаючтояничегонезнаю@positionnumberone
Пока что впечатления такие: снято классно, частые перебивки немного надоедают, частью из этого контента Николай Борисович делился на лекции "Стратегия хита"
P.S. Идею изначально не приняли. Страшно. Но в процессе обсуждения рисков, я понял, что именно это и реализуют. Просто не так радикально.
Ну и видимо будет ещё одна встреча. Ибо рекомендации было озвучено где-то 10 процентов от общей массы
В этом посте были ссылки, но мы их удалили по правилам Сетки