А у вас какой стиль менеджмента?
У меня порой сутулый муравей😂
У меня порой сутулый муравей😂
1 коммент
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована
· 08.11.2025
У меня либерально демократический диктаторство🙂 не получается разные задачи и ситуации одним методом вырулить🙂
ответить
коммент удалён