Извините, вы Паша?

Сегодня на мастер-классе "Личные бренды" для студентов школы продюсирования Николая Картозии

Естественно, встретил тут знакомых по КВН. А сегодня, так-то, день рождения КВН

Стоим, общаемся с КВНщиками, ко мне подходят одногруппники по школе продюсирования и спрашивают "А вы Паша?"

КВНщики подумали, что я староста. А я просто написал в чат группы: "Стою за столиком по центру"

Теперь главное не стать брендом "Паша столик по центру". Ну а брендом "Паша староста" я уже был

P.S. на фото 2 чемпиона высшей лиги, один директор легендарной команды и один я 😉

#прикольчики@positionnumberone #язнаючтояничегонезнаю@positionnumberone

Извините, вы Паша?
Сегодня на мастер-классе "Личные бренды" для студентов школы продюсирования Николая Картозии
Естественно, встретил тут знакомых по КВН | Сетка — социальная сеть от hh.ru Извините, вы Паша?
Сегодня на мастер-классе "Личные бренды" для студентов школы продюсирования Николая Картозии
Естественно, встретил тут знакомых по КВН | Сетка — социальная сеть от hh.ru