«Нет неэффективных сотрудников — есть сотрудники, с которыми вы плохо работали»
— так Владимир Путин ответил Герману Грефу, главе Сбера, на заявление о сокращении 20% сотрудников и замене их искусственным интеллектом 😁
«Нет неэффективных сотрудников — есть сотрудники, с которыми вы плохо работали»
— так Владимир Путин ответил Герману Грефу, главе Сбера, на заявление о сокращении 20% сотрудников и замене их искусственным интеллектом 😁
8 комментов
· 20.11.2025
"Виноват, исправлюсь," - ответил Греф и подписал приказ о сокращении 35%.
ответить
коммент удалён
ответ удалён
ответ удалён
· 20.11.2025
он просто мало сотрудников видел какие они бывают и вот несет пургу
ответить
коммент удалён
ответ удалён
· 20.11.2025
Говорят блондинок не любит и толстых. Их всех прячут когда приезжает куда то. Но это слухи🫣
ответить
ответ удалён
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована
· 20.11.2025
Греф такой молодец, так радостно ответил. Нет бы ответить, что новые сервисы принесут новые доходы и развитие экономики, он радостно сказал что уволит сотрудников, которые по сути только подчинялись эффективным менеджерам, которые по факту не очень эффективными оказались. И это в довольно напряжённый для страны экономический момент.
ответить
коммент удалён
· 20.11.2025
Я думаю, было бы странно и феноменально, если бы он так ответил 😂. Это же категория из другой реальности.
ответить
ответ удалён