Не удивительно
Ситуация. Вчера приезжаем в Ярославле на площадку, где через 2 часа будем играть спектакль
Стоим на улице возле входа за кулисы, но дверь закрыта
Надя звонит Степану, представителю площадки, чтобы нас встретил
Выходит парнишка, говорит: сейчас я вам открою двери. И уходит
Я уточняю: "Парня зовут Степан?" Надя: "Да." Я: "Я его знаю" Молчан: "Обожаю Янчука, везде знакомые есть"
Со Степаном я встречался в этом году на программе "Больше чем путешествия" от Росмолодёжи
Можно, конечно, удивиться такому стечению обстоятельств. Но если бы такое случалось впервые...
Всем отличных выходных!
#прикольчики@positionnumberone