То, что можно всем и каждому
Или вы считаете иначе?
Или вы считаете иначе?
5 комментов
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована
· 03.01
Тут есть индивидуумы, которые при свидетелях грязью поливают и считают, что это нормально. Сетка почему-то не блокирует
ответить
коммент удалён
· 03.01
Вас обидели? Как раз таки изливать свою грязь на кого-то, кто не при чем не есть нормально. Это сигнал, что обидчик не здоров. Не в наших силах помочь ему, но в наших силах сохранить себя.
ответить
ответ удалён
· 03.01
Начальник чей-то, программист. Год без работы сидит. Не понравилось видите ли моё недовольство процессом поиска работы и работодателей. Считает ради работы надо начальство целовать, все прихоти выполнять и по головам идти. И тип ему надоело видите ли моё нытье и недовольство. Я видите ли с матерью живу и всё такое дерьмо полезло
ответить
ответ удалён
· 03.01
Ну это он проецирует на вас свое нутро. Так бывает. Мы видим в других то, что запрятано в нас и мы это отвергаем по каким то причинам. Давайте пожелаем ему исцеления. А вам желаю найти в этом году любимую высокооплачиваемую работу. Где начальство бережно относится к сотрудникам.
ответить
ответ удалён
· 04.01
Это интернет, детка.
ответить
ответ удалён