С праздником 💫
Есть ли у вас от январских праздников чувство, что это какие-то переломные дни в году?
С праздником всех, кто чувствует настроение Рождества 🌟 независимо от религии и степени религиозности.
Есть ли у вас от январских праздников чувство, что это какие-то переломные дни в году?
С праздником всех, кто чувствует настроение Рождества 🌟 независимо от религии и степени религиозности.
2 коммента
можете перейти, но сначала проверьте ссылку и будьте аккуратны: не вводите по ссылке пароли, номера телефонов и банковских карт, и другие личные данные
https://
уверены, что хотите выйти?
придется авторизоваться заново, а заполненные данные будут удалены
пост закреплён — пока закрепить можно только один пост
что-то пошло не так — попробуйте снова чуть попозже
ссылка скопирована
· 07.01
Крч. Хочу продвинуть свои дизайны и работы , для этого хочу что бы вы подписались на мой тгк
https://t.me/kiko\_designn
Тагже там ест мой вк , тоже поможет для продвижения после вашей подписки 🎰
ответить
коммент удалён
· 07.01
Побывала на вашей страничке) с удовольствием подпишусь!
ответить
ответ удалён