Снова с Новым годом !
Сегодня в ночь можно дозагадать то, что забыли загадать в новогоднюю ночь.
А вообще сейчас прекрасная пора для…гадания 😄
Естественно я не на полном серьезе. Но все эти забавы имеют терапевтический эффект в том числе. Народная мудрость — наследие многих поколений, обобщённый опыт, накопленный за века, поэтому пренебрегать ей не стоит.
Интересно, есть тут кто-то, кто как-то «гадал» в детстве, а может не в детстве 😅