У меня вопрос.
Как вам встается по утрам? Есть ли у вас «Магия утра»?
В древние времена, лет 10 назад, бродила книжка такая по многим эффективным и успешным людям «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех» Хэла Элрода. Там все довольно банально: вставай в 5, йога, медитация, дневник, практики и потом ты просто весь день купаешься в «ништячках от Вселенной» и «все идет как по маслу» ( или по Маслоу)))
У меня такая 👆магия не работает, у меня своя. Первое-это мне надо выспаться. Ну или хотя бы поспать часов 6. И тогда вся остальная магия складывпется сама собой в зависимости от моих потребностей, нужд и желаний. У вас как? Что наполняет и заряжает на день?
· 20.01
Магия одна в виде четкого режима — встаем в 6 без исключений, ложимся в 22 (стараемся)
ответить
коммент удалён
· 20.01
О да! Мой идеал, к которому стремлюсь, но никак не впишусь 🤣
ответить
ответ удалён