Тарелка не помещается в коробку. Но если разбить — влезает
Простая сцена. Сильная метафора.
Иногда, чтобы «вписаться», мы ломаем себя. Делаем тише голос. Скругляем углы. Становимся удобными.
Но вопрос не в том, как влезть. А в том — нужно ли вообще туда?
В Telegram-канале «Ясность» я выложил это видео и предложил посмотреть, что каждый видит в нём.
Если откликается — приходите. Там начинается диалог.