Любопытно.
Вас когда-нибудь обманывали интернет-мошенники?
Я на заре вот этих всех телефонных афер раз повелась. Когда звонили из «службы безопасности Сбербанка». Это было лет 6 назад. Спросоня я не сразу поняла что происходит. Но потом поняла и после на все подобные звонки «прикидывалась полоумной» 🤗 когда некогда «прикидываться» - крыла «отборных трехэтажным». Сейчас, спасибо технологическим достижениям - есть антиспам и вроде не звонят больше. Только на городской…😩
· 18.01
Мошенники всегда были, есть и будут
ответить
коммент удалён
· 18.01
Увы
ответить
ответ удалён