Заглянем внутрь? 🚪

Вы когда-нибудь задумывались, сколько «личностей» живёт внутри вас?

Я сейчас не про диссоциативное расстройство идентичности, а про то, что мы обычно даже не замечаем. 🤗

Вот, например, вы собираетесь поужинать. В голове мелькают разные голоса:

— «Так, что приготовить? Кажется, там была курица — разморозилась. Сварю макароны, чтобы не заморачиваться».

— «А вообще я давно гадостей не ел… Может, фастфуд заказать?!»

— «Нет, я 1,5 кг набрал за праздники. Какой нафиг фастфуд? Лучше курицу отварю и овощи сделаю…»

Существует теория (пусть и без строгих научных доказательств), что в каждом из нас живут как минимум три «внутренние личности». Помните мультфильм «Головоломка»? Если нет-посмотрите на досуге 🤓

Эти три «личности» — это:

- Внутренний родитель - Внутренний ребёнок - Внутренний взрослый

Обратите внимание: родитель — это не то же самое, что взрослый 😉

А теперь скажите, как вы думаете — должен ли кто-то из них быть главнее?

Заглянем внутрь? 🚪 | Сетка — социальная сеть от hh.ru Заглянем внутрь? 🚪 | Сетка — социальная сеть от hh.ru