Что думаете на счет ИИ Агентов в процессах? 🤔

У нас уже есть опыт внедрения ИИ агента в процессы в ELMA365, но как будто хайп проходит и приходит понимание, что это не есть волшебная таблетка, если процессы никак не описаны.

Нашли инетерсную статью по этой теме от ABBYY, заходите почитать 👇

Полностью прочитать статью можно по ссылке на нашем сайте