Слушайте, 50+ "с небольшим", у меня вопрос )

Когда нам было 16-18 - появились доступные компьютеры

Когда нам было 24-26 - стали доступны ПК на Windows

Когда нам было 30-32 - стали доступными сотовые телефоны

Нам 34-36 - стал доступным интернет

Когда нам было 38-40 стали доступны смартфоны

Когда нам было 40-42 стали доступны облачные технологии

Нам 50 - та-дам! Искусственный интеллект - пользуйся на здоровье!

То есть, мы люди эпохи компьютеризации, цифровизвции и, Прости Господи, гаджетизации

Тогда почему я человек, который обучает замеров и миллениалов как работать с Excel и Google Sheets, как пользоваться облачными хранилищами и прочим, слышу, что 50+ какое-то отсталое поколение по компьютерной части

Что "эти дядьки и тетьки" не способны заказать такси через приложение на смартфоне

Ребята, кто из нас косячит? )

Слушайте, 50+ "с небольшим", у меня вопрос )
Когда нам было 16-18 - появились доступные компьютеры
Когда нам было 24-26 - стали доступны ПК на Windows
Когда нам было 30-32 - стали доступными сотовые т... | Сетка — социальная сеть от hh.ru Слушайте, 50+ "с небольшим", у меня вопрос )
Когда нам было 16-18 - появились доступные компьютеры
Когда нам было 24-26 - стали доступны ПК на Windows
Когда нам было 30-32 - стали доступными сотовые т... | Сетка — социальная сеть от hh.ru