Всем привет! Этот канал можно будет назвать "записной книжкой", потому что преимущественно здесь будут посты про собственную учебу, разработку чего-либо. Также буду писать сюда какие-то идеи, мысли, а вы можете их обсуждать и я буду с вами общаться. Возможно даже фрагменты и моменты из жизни.