setka
notifications
войти
arrow

назад

ask

Вопрос

У вас есть талант, о котором малокто знает и им особо похвастать не предоставляется случая? Например, шевелить кончиком носа. Ваш звездный час настал 🤩 делитесь)

repost поделиться
repost

214

input message

напишите коммент


19 комментов

Я нравлюсь детям и собачкам

ответить

Великолепно! Это значит вы очень хороший человек 🤗♥️

ответить

Могу спать с включенным светом. Могу спать под включённый телевизор. Могу спать под перфоратор. Могу спать на открытом солнце. Могу спать под играющий будильник. Ещё могу одновременно писать статью на английском, писать пресс-релиз на русском, варить борщ, печь оладьи, вычесывать собаку и объяснять дочери биологию. Пробовала несколько раз, комбинация доведена до совершенства.

ответить

Сколько супер-людей вокруг! Впрочем, про женщим-мам я догадывалась…🤗♥️

ответить

У меня бы собака выучила биологию, дочь была бы вычесана, борщ бы получился по английски, а оладьи можно было бы есть только с выключенным светом. Матерясь по русски.

ответить

У дочери волосы до пояса, её тоже иногда приходится вычесывать) Интересно, как бы выглядел борщ по-английски)

ответить

Обычно. Съесть борщ и отвалить, не прощаясь.

ответить

На самом деле выглядеть сей борщ будет вполне обыденно. В юности выучился на повара четвертого разряда. И на лабораторных работах мы готовили. И работы эти начинались очень поздно. Нас делили на пары. И мы начинали готовить. И помню, был момент при приготовлении борщей. Самые голодные ребята умудрились съесть свеклу в процессе готовки, получив итоговую "двойку" за "Нарушение цвета блюда".

ответить

Очень грустная история. Но в целом, мужчины всегда готовят лучше, даже без свеклы😁

ответить

В ресторанном бизнесе, да. Шефы это мужчины. Но дома ставлю на женщин. Да, я могу готовить. Но Творить мне не дано. Плюс должна быть органолептика на небесном уровне. Исходные продукты нужна видеть буквально сквозь шкуру. Как сканер.

ответить

Это все про моего мужа. Хотя он и не в ресторанном бизнесе 😁

ответить

Если что-то положу куда-то и потеряю, могу пойти в помещение, где в последний раз держала эту вещь и вспомнить, куда потом ее положила 🤷

ответить

Здорово 🔥 дедуктивный метод 🤗

ответить

Могу, когда сплю и снится что-то клёвое проснуться, поставить сон на паузу, сходить по делам, а потом снова заснуть и досмотреть до конца. Очень удобно 😌 Пока не понимаю как в повседневной жизни применять...

ответить

А кошмары? Или не снятся 😌

ответить

А как же! В кино такое не показывают, на торрентах не скачаешь 😁

ответить

Прям суперспособность

ответить

Придумал реальную альтернативу Вики-энциклопедиям (а не очередной дубль), другой "интернет" и ге могу найти спонсора на такие крутые темы - что это, если не талант!

ответить

Вот это да!!! 🔥 ИНВЕСТОР ИЛИ СПОНСОР НАЙДИСЬ!🙏

ответить

еще контент автора

пост закреплён — пока закрепить можно только один пост

trash bin
перейти к нему не получится