Ассертивность
«Ассертивное поведение (ассертивность) — это способность выражать свои чувства и потребности напрямую, сохраняя при этом уважение к окружающим людям.»
Доугими словами: искусство говорить «нет», требовать своего и сохранять отношения.
Умеете, практикуете?
· 05.02
Да хренушки,надо же быть лояльным. А когда заявляешь о своих границах то ты хам и эгоист,а если на работе говоришь что давайте соблюдать ТК то ты не командный игрок
ответить
коммент удалён
· 05.02
Да уж…интересная параллель у работодателя про ТК и команду. Как думаете, на что это похоже? И с какой целью?
ответить
ответ удалён
· 05.02
Газлайтинг,авторитарный стиль упралвения,манипуляция, Ебо бо
ответить
ответ удалён
· 05.02
А с какой целью? По логике у такой манипуляции цель одна : удержать хорошего сотрудника…ну если они не извращенцы-психопаты
ответить
ответ удалён
· 05.02
Екатерина Невидимова Интересно…вы не спросили почему?) или это может такая шутка была)
ответить
ответ удалён
· 05.02
Чтобы удержать сотрудника - нужно давать задачи в которых он развивается и ежегодно повышать ЗП. А слушать словесные уловки начальства - потраченные годы и не полученное удовольствие от жизни. Всегда задавай чебе вопрос - что ты вспомнишь через пару о прошлых гадах? Приятные слова или газлайтинг? А где воспоминания вне работы?))) Их нет
ответить
ответ удалён